Вверх страницы
Вниз страницы

CHEATED ONCE. ANUBIS

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы рады видеть всех путников, заглянувших на наш огонек. Если вы однажды попали к нам, то выбраться отсюда будет не просто. Вы пришли к нам не просто так, судьба распорядилась именно так, направив Вас в нашу сторону. Осматривайтесь и располагайтесь, в нашей обители тепло и уютно, правда иногда за вами бегает дух бога Анубиса, но игра стоит свеч.

НОВОСТИ

12.11.12.Наша ролевая официально открыта. Красная ленточка перерезана, информация выложена, а это значит, что машина запущена и она прямым ходом мчится вперед.

НАВИГАЦИЯ

FAQ: ВСЕ ОБ CHEATED ONCE. ANUBIS| FAQ: ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ| СЮЖЕТ| ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ| ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ| СПИСОК ВАКАНСИЙ| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ| ОБЪЯВЛЕНИЯ| НУЖНЫЕ|

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Новогодние каникулы подошли к концу, а это значит, что все студенты и преподаватели вернулись в академию. Жизнь вернулась на круги своя, но никто не забыл о трагедии, произошедшей несколько недель назад. Убийца не пойман, а каждый житель студенческого городка может быть следующим, ведь воткнуть нож в спину может любой.

ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА

7 января 2013 года. Многие жители Ниццы мечтают о снежной зиме, но, к сожалению, их мечты несбыточны. За окном столбик термометра опустился до 9 градусов выше нуля. Солнца почти не видно, лишь изредка, сквозь туман, проявляются слабые солнечные лучи. Кратковременный дождь, ветер ЮЗ, 0,7 метров в секунду.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHEATED ONCE. ANUBIS » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » АКЦИЯ ПОИСКА "НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ"


АКЦИЯ ПОИСКА "НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88u2pv22e1r9g1emo1_500.jpg

http://s1.uploads.ru/i/qxueD.png

ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.ЯЗ
внешность
возраст ~ ориентация
деятельность

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Важная информация о нужном Вам персонаже. Только давайте не будем из каждого персонажа делать Мери или Мартина Сью.
ОТНОШЕНИЯ:
Думаю все знаю что такое отношения. Опишите в этом пункте, зачем Вам нужен данный персонаж и какое совместное будущее ждет Вас.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хотите что-то добавить? Вперед и с песней. Заполняйте данный пункт, так как будет душе угодно.

шаблон заявки
Код:
[table][tr][td] 
[align=center][img]http://s1.uploads.ru/i/qxueD.png[/img]
[/align]
 [/td]
[td] 
[size=14][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.ЯЗ[/b][/size]
[size=12]внешность
возраст ~ ориентация
деятельность[/size]
 [/td][/tr][/table]
[align=center][size=18]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/size][/align]
[i]текст[/i] 
[align=center][size=18]ОТНОШЕНИЯ:[/size][/align]
[i]текст[/i]
[align=center][size=18]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/align]
[i]текст[/i]

0

2

http://s3.uploads.ru/Khw5a.gif
http://s3.uploads.ru/IRHQb.gif

Leila da Costa ~ Лейла да Коста, можно сменить, но только на бразильское имя/фамилию
Naya Rivera, смена не возможна
20 у.о. ~ bisex
Студентка, третий курс, факультет на выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Возможно это уже давным-давно и стало стереотипом для внешности Наи но я все же хочу видеть ее именно такой. Смесью Сантаны из Хора, Деборы из Тайного Круга и парочки моих добавлений.
Девушка с не простой жизнью и таким же не простым характером. Думаю, с желаемым характером все понятно, поэтому поговорим о жизни девушки.
Ты родилась в Бразилии. Когда тебе было два года, твоя семья переехала в Майами. Счастливая жизнь оборвалась, когда тебе было шестнадцать. Твой отец был полицейским, а мать судьей. Это не редкость в наше время, но тот факт, что они были честными и не подкупными. В наши дни это редкость, которую нужно ценить. Кто-то ценил, а кто-то опасался. К несчастью людей, которые опасались твоих родителей, было не мало и все они кое-что могли. Они могли многое, но решили играть ва-банк. Твоих родителей убили в вашем доме, а Вы с братом спрятались в потайной комнате и остались живы. Но та ли эта жизнь? Разве о такой жизни ты мечтала? Ты потеряла родителей и стала опасным свидетелем. Оставалось три дня до Вашего с братом отъезда, когда убили и его. Кто-то узнал о том, что вы стали свидетелями убийства. Они решили замести следы, и им это почти удалось. Тебя успели спасти. Вместе с семьей своей тети по стороне матери ты покинула город и переехала в Ниццу, а затем и в студенческий городок.
Ты жива физически, но морально ты раздавлена. Твой характер это защитная реакция. Ты никому не рассказываешь свою историю, ее знают лишь единицы. Для всех остальных твои родители погибли в автокатастрофе, а брата не существовало вообще.

ОТНОШЕНИЯ:
Лучшие подруги. Я люблю тебя всем сердцем и я уверена в том что ты точно так же относишься ко мне. Мы знаем секреты друг-друга, у нас есть общие тайны, у нас даже есть секретный язык, который понимаем только мы. И пусть все говорят, что женской дружбы нет и тем более между такими девушками, мы не слушаем этот бред. Мы просто живем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Найдитесь быстрее, пожалуйста. Я буду вас любить, холить и лилееть, а еще с графикой помогать хд. Что касается игры, посты по 100500 строк мне не нужны, будет достаточно 20+.  И самое главное нужен активный игрок, который не покинет меня, частые встречи во флуде и любовь к капсу сблизит нас еще больше :3

0

3

http://s3.uploads.ru/H1hJQ.gif

Morin Blackwell|Морин Блэквелл (как вариант), как вы понимаете, фамилия неизменна)
Меган Ори, не меняйте, пожалуйста :з
25 ~ работает вместе со мной в лавке псевдогадалок хд

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Любишь музыку, просто живёшь ею, удивительно, как ты ещё не стала каким-нибудь музыкальным критиком или супер-известным музыкантом, ведь у тебя столько амбиций.
Солнечная и радостная Морин. Я обожаю тебя. Нет, люблю всеми фибрами своей души. Ты дерзкая, нахальная и абсолютна лишена чувства меры. Чёрт, ты умеешь отрываться на славу. Ты безумно талантливая. Немного не в себе, абсолютно бесстрашная. Не тушуешься в тех ситуациях, в которых я чаще всего просто по-тихому сливаюсь. Ты тормошишь меня, а я шиплю на тебя, как кобра, но я же любя. Ты всегда фыркаешь и заливаешься смехом, подшучивая надо мной. У тебя есть просто таки маниакальная идея найти мне нормального тихого паренька. Ха. Чёрта с два у тебя это получится, я нашла свою судьбу, а ты мой милашик всё равно будешь бороться с этим несносным парнем *имя не придумано*. Эй, Морин, сбавь чуток обороты. Я же знаю, что ты энерджайзер, так что давай будем направлять энергию в другое русло?
Например, найди парня себе, ведь вокруг тебя так и вьются всякие придурки, а ты всегда делаешь неправильный выбор, а я потом утешаю тебя выступая в роли подушки в течении нескольких недель, а потом всё начинается снова. Нет, конечно, я человек терпеливый, но не настолько же! Похоже, я скоро стану ходить рядышком с тобой не отлипая в виде чёрной тени, чтобы не дай Бог мою сестру обидел какой-нибудь урод илил пока ты его не прикокошила ко всем чертям.
Ты милая и добрая, но можешь быть злой агрессивной бабулькой в троллейбусе. Ты очень мило ругаешься, когда ты это делаешь мне хочется умереть от еле сдерживаемого хохота, хотя кто-то тебя боится и, конечно, твоего гнева. Не дай бог кому-то попасть тебе под руку. Я ему не завидую. Ты смелая и безрассудная. У тебя холодные руки, но горячее сердце. Ты мечтательница по своей натуре, но сегодняшний век сделал тебя более жёсткой и немного скрытной. Знаешь, а ты мизантроп, правда, это распространяется лишь на твоё жильё и на некоторых личностей. Ты любишь, чтобы вокруг твоего дома на мили не было ни одного. А ещё ты любишь всяческие митинги, с пеной у рта доказывать, что власть не права. Мы с тобой похожи. Ай лов ю, май литл бро.

ОТНОШЕНИЯ:
Сестра моя что уж хд Люблю тебя, ну просто до невозможности. Доверительные отношеньки, хотя у нас с тобой друг от друга секретов не мало хд
более подробная информация в лс

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
приходите))) я няша-поняша хд посты большущие не прошу, буду дарить вам любовь и пончики с глазурью хд
и конечно морин не может быть такой хорошей. когда погибли наши родители, был у неё такой период, когда она всех ненавидела, была ещё хуже меня сейчас, но это прошло. хотя, кажется, где-то в глубине души у неё остались капли ненависти, презрения и жестокости. ах да, она никогда не забывает своих обид и обязательно держит своё слово.

0

4

http://s2.uploads.ru/PX5WU.gif

JULIET LEBEAU
emelia clarke
20 y. o. ~ hetero
student'third course

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

Луи Лебо - отец, 58 лет, владелец сети элитных конно-спортивных клубов;
Раиса (Бурбон) Лебо - мать, 42 года, поэтесса, владелица парфюмерного магазина;
Альбер Лебо - брат; 21 год; студент Академии;
Кристьян Лебо - брат, 19 лет, студент Академии;
Жером Лебо - брат, 18 лет, студент Академии;
Камилла Лебо - сестра, 17 лет, студентка Академии.

» Спокойная, сдержанная, уравновешенная. Джулс никогда не примет решение, не подумав. Часто это доходит до крайностей. Девушка необщительна, замкнута в себе, но очень добрая и милосердная. Справедливая, сентиментальная. Ей хорошо удаётся роль старшей сестры, ибо она ответственная и готова жертвовать собой и своими интересами ради семьи. Она не выносит лжи, зависти и предательства. Девушка никогда не повышает голос, способна сдерживать свои эмоции. Джульетта умеет сопереживать, умеет чувствовать людей. Иногда кажется, что в ней сокрыт сильный эмпат. Она женственная, нежная и вежливая. Ей трудно держать обиду, трудно чувствовать на себе чужую злость, трудно идти на крайности. Она всегда будет отстаивать права слабых и защищать невинных. Её нелегко переубедить, но она ни в коем случае не вступит в спор, не говоря уже о физических расправах. Она не пользуется своим статусом и внешними данными, привыкнув добиваться всего своим умом. На первый взгляд она проста и наивна, но это не так. Она умеет польстить, подмигнуть, улыбнуться вовремя; сказать то, что собеседник больше всего желает услышать; выбрать правильную позицию и курс. Словом, она хитра, но не станет использовать хитрость во зло.
» Три "л": красные орхидеи, классическая музыка, зелёный чай.
» Три "н": хамство, зелёный цвет, запах табака.
» В детстве мечтала стать нейрохирургом. Она не знала, что означает это слово, но оно, по её мнению, звучало невероятно красиво. Так, как должна звучать настоящая профессия.
» Весь опыт в отношениях с противоположным полом был неудачным. Именно из-за этого девушка замкнулась. В наше время осталось очень мало адекватных молодых людей.
» Коллекционирует фарфоровых кукол.
» Страдает от аллергии на клубнику.
» Окончила лицей Фенелона в 2010 году.

ОТНОШЕНИЯ:
Альбер обожает всю свою семью, но Джульетта вызывает у него нескрываемое уважение. Он готов доверять ей и защищать её. Он видит в ней достойную представительницу семьи Лебо, которая будет чтить традиции и следовать правилам. Ему с ней очень легко, потому что она спокойная, понятливая, не задаёт лишних вопросов. Потому что она доверяет ему, и если он что-то сказал, значит так должно быть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Связаться со мной можно через гостевую и лс.
Перед тем как придержать персонажа, будьте добры, отправьте мне в лс ваш игровой пост с любой ролевой.
Адекватность и наличие свободного времени - вот мои требования.

0


Вы здесь » CHEATED ONCE. ANUBIS » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » АКЦИЯ ПОИСКА "НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно