Вверх страницы
Вниз страницы

CHEATED ONCE. ANUBIS

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы рады видеть всех путников, заглянувших на наш огонек. Если вы однажды попали к нам, то выбраться отсюда будет не просто. Вы пришли к нам не просто так, судьба распорядилась именно так, направив Вас в нашу сторону. Осматривайтесь и располагайтесь, в нашей обители тепло и уютно, правда иногда за вами бегает дух бога Анубиса, но игра стоит свеч.

НОВОСТИ

12.11.12.Наша ролевая официально открыта. Красная ленточка перерезана, информация выложена, а это значит, что машина запущена и она прямым ходом мчится вперед.

НАВИГАЦИЯ

FAQ: ВСЕ ОБ CHEATED ONCE. ANUBIS| FAQ: ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ| СЮЖЕТ| ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ| ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ| СПИСОК ВАКАНСИЙ| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ| ОБЪЯВЛЕНИЯ| НУЖНЫЕ|

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Новогодние каникулы подошли к концу, а это значит, что все студенты и преподаватели вернулись в академию. Жизнь вернулась на круги своя, но никто не забыл о трагедии, произошедшей несколько недель назад. Убийца не пойман, а каждый житель студенческого городка может быть следующим, ведь воткнуть нож в спину может любой.

ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА

7 января 2013 года. Многие жители Ниццы мечтают о снежной зиме, но, к сожалению, их мечты несбыточны. За окном столбик термометра опустился до 9 градусов выше нуля. Солнца почти не видно, лишь изредка, сквозь туман, проявляются слабые солнечные лучи. Кратковременный дождь, ветер ЮЗ, 0,7 метров в секунду.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHEATED ONCE. ANUBIS » НА РАСПУТЬЕ » ГОСТЕВАЯ КНИГА


ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

пешеход написал(а):

о, как я вас понимаю на сёт этих дизайнов хдд

о слава богам хдд
нашёлся понимающий человек :з

пешеход написал(а):

думаю над Дженнифер Лоурен, Nastya Zhidkova, Cara Delevingne.

кара чудесная и забавная*_*

0

32

ADELINA BLACKWELL
ахах, мы это с вами ещё обсудим)
тогда ещё и кару придержите^^

0

33

пешеход написал(а):

тогда ещё и кару придержите^^

на три дня :з

0

34

прошу прощения, во первых хотела сказать, что определилась с ролью и Мадлен Лабранш можете освободить)
и еще хотела спросить на счет пробного поста..вы даете тему или же можно вставить с другой ролевой?хд

0

35

Kimberly Blackstone написал(а):

прошу прощения, во первых хотела сказать, что определилась с ролью и Мадлен Лабранш можете освободить)

Здравствуйте :3 я очень рада, что вы выбрали именно ким, мадлен освобождаю :3

Kimberly Blackstone написал(а):

и еще хотела спросить на счет пробного поста..вы даете тему или же можно вставить с другой ролевой?хд

можно вставить любой пост)

0

36

привет хд

0

37

ахаха извините за косяк)
никому не нужен парень/брат/сын? :3

0

38

stonem написал(а):

ахаха извините за косяк)

извиняю  :rofl:

stonem написал(а):

никому не нужен парень/брат/сын? :3

какой вы примерно характер хотите отыграть и какую внешность берете?? я думаю тогда людям будет легче определиться нужен им кто-то или нет))

0

39

stonem написал(а):

никому не нужен парень/брат/сын? :3

мнеее, мнее брат и парень нужны  :crazyfun:

0

40

Может, кто меня и вспомнит, всем ве

0

41

И у меня глючит комп х) Дубль 2. Всем добровечераааа. Парень нужен мне, с внешностью Эвана Питерса мухаха, но это потом. Свободна ли дорогая-родненькая Сэйфрид? х) Я всё по старым каналам. Или Саша Питерс, я люблю её, она стерва-милаш.  В общем омномном я скучала и жду ответ. И найдете ли мне место в сюжете, как обычно где нибудь прям в центре интриг х)

0

42

Отум с ЛА чера) написал(а):

Может, кто меня и вспомнит, всем ве

я единственная кто может тебя вспомнить из амс  http://s3.uploads.ru/4XWRC.gif

0

43

Вот и помни меня полностью х)

0

44

Отум с ЛА написал(а):

И у меня глючит комп х) Дубль 2. Всем добровечераааа. Парень нужен мне, с внешностью Эвана Питерса мухаха, но это потом. Свободна ли дорогая-родненькая Сэйфрид? х) Я всё по старым каналам. Или Саша Питерс, я люблю её, она стерва-милаш.  В общем омномном я скучала и жду ответ. И найдете ли мне место в сюжете, как обычно где нибудь прям в центре интриг х)

Вот все мужики нужны, всем мужиков подавай хд Так, обе дамочки свободны, но я голосую за Сашку, потому что она крутая, Аманда тоже крутая, но мне она не очень нравится хд В сюжете место для всех найдет, Анубиса хватит на всех  http://s3.uploads.ru/ZpWjq.gif

Оооотум написал(а):

Вот и помни меня полностью х)

ну это без вариантов, я помню всех с ла :3

0

45

Да я думала тоже насчет Сашеньки, но тогда чур ты меня одеваешь, разденет кто-нибудь еще, когда мужик мой появится х) О да , лучей Анубисааа всем х)

0

46

Отум написал(а):

Да я думала тоже насчет Сашеньки, но тогда чур ты меня одеваешь, разденет кто-нибудь еще, когда мужик мой появится х) О да , лучей Анубисааа всем х)

мужику главное приятно, а мне работа хд Сашку тогда тебе держу?) и пойду фотошоп начну мучить  http://s3.uploads.ru/aDyNF.gif

0

47

Да да, Сашулю. И вообще женщина иди ко мне в аську, а то я тебя там потеряла среди всех контактов, 584518424

0

48

Отум написал(а):

Да да, Сашулю. И вообще женщина иди ко мне в аську, а то я тебя там потеряла среди всех контактов, 584518424

у меня аську тупит по страшному, но щас заявлюсь туда :3

0

49

Доброго времени суток!
Придержите пожалуйста Lyndsy Fonseca и для нужных Dillon Casey, Devon Sawa и Shane West.
Заранее спасибо)

0

50

доброго дня :3
уж очень приглянулась мне Мадлен Лабранш, она очаровательна С:
возможна ли смена внешности с великолепной Гиллан, на не менее великолепную Синтию Дикер?

0

51

Ali написал(а):

Доброго времени суток!

здравствуйте :з
фонсеку держим, а остальных товарищей после регистрации))

рыжик написал(а):

доброго дня :3

здрасте :з
мадлен держим и да, можете сменить)

0

52

Отум опять с вами^^ Придержите Сашу еще на подольше, а то я приболела

0

53

Привeт ребята. Я кpacивaя и непослушная девyшкa. Оченb хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом caйтe isdrosexneu.tk/3puz3

0


Вы здесь » CHEATED ONCE. ANUBIS » НА РАСПУТЬЕ » ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно