CHEATED ONCE. ANUBIS
12 НОЯБРЯ 2012
ЛОКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ИГРЫ, НЦ 17

Игровой faq

ЧАВО, ЧаВо, ЧаВО, ЧЗВ, FAQ, F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится , «фак», «фэк», «фэкс», «эф-эй-кью») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

ВОПРОС I КАКОЙ СИСТЕМОЙ ИГРЫ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

» После долгих рассуждений мы пришли к тому решению, что для нашей игры будет более актуальна локационная система игры. Так же в отдельном разделе вас будут ждать флешбеки и альтернатива.

ВОПРОС II КАКОЙ У ИГРЫ РЕЙТИНГ?

» Мы выбрали такой рейтинг как NC-17. Максимальный рейтинг - он означает, что произведение содержит контент, неприемлемый для лиц младше 18 лет. Поэтому администрация форума не несет ответственности за игроков младше 18 лет. Все зарегистрированные пользователи понимают, что при данном рейтинге возможно описание сцен сексуального характера, так же можно использовать нецензурную лексику, но давайте не будем превращать Ваши посты в скопление матерных слов.

ВОПРОС III КАКОВ МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПОСТА?

» Мы не фанатеем от постов с размером 100500 строк, но и читать посты по 2 строчки тоже не слишком приятно. Именно поэтому мы установили низкую планку. Наша планка зависла между 15 и 20 строками минимума. Хотите написать больше? Пишите, но меньше нельзя. Так же не стоит включать в свои посты цитирование речи других персонажей. Данные цитаты не будут учитываться при подсчете строк. 

ВОПРОС IV ОТ КАКОГО ЛИЦА СТОИТ ПИСАТЬ ПОСТЫ?

» Как говорится, сколько людей, столько и мнений, поэтому писать посты можно от любого лица. Мы не в праве заставлять игроков писать посты только от 3-го лица, ведь ролевые созданы в первую очередь для игроков и они должны радовать их, а не напрягать. Только не забывайте, что если вы начали писать пост от 3-го лица, то продолжайте писать его так же, а не прыгайте в постах с одного лица на другое.

ВОПРОС V МОГУ ЛИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ bb ТЕГАМИ ПРИ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТА?

» Ответ на вопрос - нет. За то время, что мы провели на просторах ролевых игр, весь админ-состав привык к прекрасной тройке, с помощью которых выделяют речь и мысли. Думаю, все знают, что и как следует выделять, но повторение - мать учения. Оформление, которое можно называть стандартным для всех ролевых: речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркиванием. Действия мы не выделяем. Так же в постах запрещено цветовыделение, смайлики и флуд. Если Вы хотите выразить свой гнев или крик смайликом, то забудьте об этом. Лучше используйте прекрасную кнопку caps lock и с помощью нее кричите не здоровье.

ВОПРОС VI НА КАКОЕ ВРЕМЯ Я МОГУ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ПЕРСОНАЖА?

» Все внешности и персонажи придерживаются на три дня. Если у Вас возникли проблемы и для заполнения анкеты требуется больше времени, поговорите с АМС в личном порядке. Мы же люди, поэтому все понимаем.

ВОПРОС VII ЕСТЬ ЛИ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ, И МОЖЕТ ЛИ У МЕНЯ БЫТЬ БЛИЗНЕЦ?

» Запрещенных внешностей живых людей у нас нет, поэтому Вы можете взять любую внешность, не обращая внимания на цвет кожи и разрез глаз. Главное правило при выборе внешности на нашей ролевой гласит: скажи "нет" аниме и животным на аватарах.
Что касается близнецов. Такой поворот возможен, но сначала нужно все обсудить с АМС, так как нам бы не хотелось видеть бесчисленное количество близнецов.

ВОПРОС VIII РАЗРЕШЕНЫ ЛИ КРОССПОЛ И ПЕРСОНАЖИ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ?

» На нашем форуме разрешен кросспол, но перед тем, как взять роль еще раз убедитесь в том, что Вы сможете ее отыграть.
Мы спокойно относимся к геям и лесбиянкам, но, думаю, Вы согласитесь с тем, что нельзя просто так стать таким. Нужны причины, поэтому мы просим Вас подробно расписать данный пункт в анкете, чтобы во время игры не возникло вопросов и не состыковок.

ВОПРОС IX СКОЛЬКО ДНЕЙ ДАЕТСЯ НА ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ? И СКОЛЬКО Я МОГУ ОТСУТСТВОВАТЬ?

» На заполнение анкеты дается ровно три дня. Если Вы по каким-то причинам не смогли заполнить анкету за три дня, обратитесь к администрации и вам дадут еще пару дней для заполнения. В противном случае через три дня после регистрации ваш аккаунт будет удален.
Что касаемо отсутствия. Без предупреждения вы можете отсутствовать не более пяти дней, далее последует предупреждение, а далее удаление.