1013 год, мы собрались в этом замке. Пять семей, которые готовы на все, что бы их потомки не повторили судьбу своих предков. Мы приняли это решение вместе. Пять семей. Пять разных кровей стали одним единым. Возможно, мы поступаем не правильно, и наши дети поплатятся за нашу ошибку, но зато мы будем уверены в том, что наши роды продолжатся и не прервутся до тех пор, пока не будет разорван договор.
Мы вызвали его и поклялись служить ему всю свою жизнь. Мы поклялись на своей крови. Он обещал нам богатства, удачу и все, что только пожелают наши дети и мы сами. Взамен же мы должны поклоняться ему. Из поколения в поколение мы должны были служить ему и каждый год приносить жертву. 13 октября мы должны были во время обряда убить одного человека. Мы приняли это условие. Через месяц все из нас стали на ноги и наши жизни изменились.

Выписка из дневника семейства Лабранш, январь 1013 года

Наши семьи хранят эту тайну уже не одну сотню лет. Все идет как по маслу, и пусть я ненавижу все это, но мне нравится эта жизнь. Мне нравится ощущение силы, и мои владения, но все же угрызения совести бывают и у меня. Мне жаль тех людей, которые платят за нашу жизнь, но выбор был сделан и теперь остается выполнять условия договора.
Недавно в нашем обществе случился разлад. Похоже, кое у кого проснулась совесть, хотя нет назвать это совестью трудно. Людям свойственно желать больше того, что они имеют. Представитель семейства *** решил запугать всех и пообещать раскрыть наш секрет общественности, если мы не передадим ему полное владение над академией. Он поставил все на кон и проиграл. Большинство победило. Был выбран новый представитель, *** а шантажист заснул беспробудным сном.

  Выписка из дневника семейства Райдер, март 1283 года

Нам надоело терпеть все это. Мы тоже люди, мы больше не можем грешить и становиться палачами невиновных людей. На протяжении двухсот лет наши семьи искали способ остановить все это, но остаться в выигрыше и вот наконец-то мы нашли его. Несколько артефактов привезенных прямиком из Египта были нашей последней надеждой. Сколько боли и мольбы я видел в глазах своих друзей по несчастью. Неужели наша проблема решится сегодня? Все было готово. Амулеты, заклинание и пять семей. Мы вызвали его и принялись за дело. Он понял, что мы затеяли сразу же, как увидел амулеты. Медлить было нельзя. Раз, два, три, четыре, пять больше некого искать. Мы избавились от Анубиса, но остались при своих деньгах и положении в обществе. Наконец-то мы можем дышать полной грудью и наслаждаться свободой.

  Выписка из дневника семейства  Мартинес, сентябрь 1513 года

Прошло уже пятьсот лет. Многое изменилось, но все же остались неизменные вещи. К таким вещам с легкостью можно отнести Академию Ночи. Прекрасное учебное заведение, носящее статус «закрытой академии». История этого места запутана, но крайне интересна. Множество историй и легенд ходит по всей Ницце об этом месте. Кто-то называет академию кровавой, кто-то замком с приведениями, но все это лишь слухи. Хотя, кто знает, иногда слухи превращаются в правду.
На дворе 2013 год со дня открытия академии прошло уже тысячелетие. Юбилейный год принес с собой много нового, а еще открыл давно закрытую дверь в ужасное прошлое. Любопытные студенты, какого черта вы суетесь в старые подвалы замка? Любопытство правит миром. Подростки, которые легко ведутся на спор. Я надеюсь, что после этого случая ни кто больше не будет спорить в стенах академии. Вы не понимаете, о чем я говорю? Неужели Вы не слышали эту историю? О ней говорили и продолжают говорить. Во время Рождественской вечеринки пропала студентка. Через два дня нашли ее труп. Девушка была убита ножом. Тринадцать ножевых ранений по всему телу. Ужасная смерть, но то, что лежало рядом с девушкой, было куда ужаснее. Странный артефакт, который не нес никакого значения, по крайней мере, так думали полицейские, а рядом с ним записка с текстом на латыне. Мертвый язык, мертвая девушка не слишком радостное стечение обстоятельств. Ах да, что касается записки. Текст с записки радовал не больше. Странный и не имеющий смысла для непосвященных, но пугающий для тех, кто знает, что к чему.


http://s2.uploads.ru/bqIYw.png