http://s2.uploads.ru/i0sgd.gif

Jackson Shadow
я, мои друзья и героин
Ницца
Jared Leto

PERSONAL INFORMATION

» ПОЛНОЕ ИМЯ Jackson Shadow/Джексон Шадоу
» СОКРАЩЕНИЯ И ПСЕВДОНИМЫ Шадоу
» ВОЗРАСТ 26 у.о.
» ПОЛ мужской
» ОРИЕНТАЦИЯ гетеро

» ОБРАЗОВАНИЕ школа Ниццы, Академия Анубиса, факультет режиссуры
» РАБОТА администратор кинотеатра
» ФАКУЛЬТЕТ И КУРС
» РОДИТЕЛИ Леонард Шадоу, Мелани Шадоу
» БРАТЬЯ И СЕСТРЫ отсутствуют

PORTFOLIO
»ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Какие ассоциации возникают, когда окружающие слышат твое имя или видят твою самоуверенную улыбку? Явно не положительные. Ты успел заработать себе статус местного засранца, который ради достижения своих целей пойдет по головам, а то и по трупам. Но тебе все равно, ты плюешь на чувства людей. Но любые замечания в свой адрес ты встречаешь безразличным выражением лица. Иногда даже возникает вопрос, а слушаешь ли ты вообще то, что тебе говорят окружающие? О тебе говорят, а значит, ты популярен. Ты доволен, тебе это нравится. Тебе нужна твоя репутация, твоя хуевая карма, которая словно магнитом притягивает всех к тебе. Твои поступки громогласно заявляют о том, что стоило бы, всем держатся от тебя подальше. Потому что ты готов абсолютно на все. Ты можешь не задумываясь всадить человеку, нож в спину, человеку который открыл тебе свое сердце и доверял. И никаких угрызений совести, только вперед и только с улыбкой. От тебя давно отвернулись самые близкие. А родителям и подавно не было до тебя дела, ты был предоставлен сам себе. Ты сначала говоришь, а потом думаешь, сначала делаешь, а потом уже осознаешь что натворил, да вот только исправлять не рвешься. От одного твоего имени у всех мурашки по коже. Но меняться? Пф, что вы такое говорите? Ты прекрасно себя чувствуешь и так, ты можешь добиться всего, чего только пожелаешь. Просто потому, что толпа перед тобой расступиться. Человечного в тебе, увы, почти ничего нет и не было.
Всегда был слишком самостоятельным, да и не следил никто за твоей жизнью толком. Был предоставлен сам себе на попечение. Там были и плохие компании, воровство, драки, разбой, полицейские участки и, конечно же, наркотики. Куда без них? Они так и остались твоими неизменными спутниками. Ты вроде бы и сильный, уверенный в себе, и все у тебя есть. Но вот только почему-то спокойно все равно не живется. Нужно нажить себе проблем, да побольше, да пожирнее. Чтобы потом расхлебывать. Уверен, что никогда не подсядешь на иглу. Что твой предел это белый порошок, но разве ты не привык сам себе доказывать что хуже быть может? Твоя жизнь идет под откос, но ты ничего не делаешь. Просто наблюдаешь за этим феерическим действием, доволен собственной персоной.

OTHER

» ВАШЕ ИМЯ Саша
» СВЯЗЬ С ВАМИ 62519754
» КАК ВЫ НАС НАШЛИ? это все блэквелл хд

» ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

Та тревога, которая в последнее время съедала меня изнутри, моментально испарилась, стоило только Серене рассмеяться и сказать, что она тоже по мне скучала. Отлично, все чего мне не хватало так этой жизнерадостной бури эмоций рядом. Этот день будет действительно веселым. Я на это очень надеюсь, если конечно опять кто-то вроде рыжей девицы, в которую я влюблен, не испортит его.  Мы направились к колесу обозрения, и Эс начала обзор событий за то время пока меня не было в городе. Ну что ж надеюсь, хоть она не попала в гущу событий и не оказалась в банке в заложниках у бандитов или еще что похлеще. Все время перевожу свои мысли на Мими. Так больше продолжатся не может. Стоит подумать о себе или о том какая на улице прекрасная погода, лето кажется, уже началось. Но время для меня теперь мучительная медленная смерть от ожидания неизвестного. - Твой братец, наверное, руководствуется правилом – ничего не разрешай, держи взаперти и никуда не отпускай. Не пойму как ты терпишь его и не сбегаешь из дому, вроде бы такой ураган, а противостоять ему не можешь. Если опять начнет поучать – позвони, прокачу на своем байке. – Про байк я говорил на полном серьезе, да и про остальное тоже. Сбежали бы вместе с Сереной от этих проблем, уехали бы куда-то подальше. Если с ней будет всегда так спокойно как сейчас, то ей богу я украду ее. Сделаю себе подарок и ее освобожу от надоедливого брата. Почему-то в разговоре возникла маленькая пауза, а потом я услышал, что Эс если сдерживает себя чтобы не заплакать. Что творилось тут в мое отсутствие? Я остановился рядом с ней и внимательно смотрел ей в глаза, пока она говорила. Кто-то посмел поднять руку на это беззащитное существо и оскорбить Руссо. Непроизвольно сжал руки в кулак, сделал пару вдохов и успокоил того зверя, который готов был вырваться наружу.
- Я вернулся, слышишь, Серена? Теперь все будет по-другому и никто больше на тебя руку не посмеет поднять. Пойми, теперь я буду защищать тебя, невыносимо видеть тебя  в таком состоянии. А теперь пошли, хоть на пару часов забудем о том, как несправедлива к нам жизнь. Неудачникам надо держатся вместе. – Я стерпел, пока он таскала мои щеки. Девочка она уже большая, но все равно ребячество в ней не умерло. Теперь коснулись моей больной темы по имени Мимс. Я готов был, провалится сквозь землю или заткнуть уши, потому что чувствовал – еще пара минут рассуждений о ней и у меня из ушей хлынет кровь. - Да, это та девушка с моей работы. – Я замолчал, взвешивая полученную информацию, и чуть не взвыл от боли. Вот что чувствуешь, когда раны у тебя в душе, а не на теле. Адская боль. Я решил пока не говорить Серене, что любовь моей любимой девушки (как ужасно звучит эта фраза) – это ее брат. Видимо она сама еще не в курсе, что все серьезно, у Мими всегда все серьезно. Мы залезли с ней в кабинку колеса обозрения, и оно начало свое неспешное движение. По кругу, все как в жизни. Четко и ясно, все повторяется по кругу. Я схватил Эс за руки, дабы она не свалилась от услышанного с такой огромной высоты.
- Эс. Ее новая любовь – это твой брат. Вне сомнений. Она тоже назвала его Алексом, сказала, что он был так добр к ней и еще, что помогла ему справится с потопом, что-то про собаку говорила. Кажется, собаку звали, Пит… сейчас уже точно не скажу. – Вспоминать тот разговор в парке было сложно, а еще сложнее понимать, что Мими любит брата Серены! Невероятно, как иногда опасны игры с судьбой и как жестока она порой бывает к нам. Я грустно улыбнулся недоумевающей Серене и крепче сжал ее руку, которую держал в своей. Вот так и сближаются люди.

блэквел разрешила упрощенку, бейте ее ребята хдхд